Gemeindevertretung

Bürgermeister

Rainer Ahrens
Am Dorfplatz 9
24641 Stuvenborn


Fraktionssprecher

Holger Dreyer
Rolandsweg 14
24641 Stuvenborn

  • 1. stellv. Bürgermeister
  • Vorsitzender des Planungs- und Bauausschusses

Gemeindevertreter

Thomas Thies


Hans- Peter Humburg
Hauptstraße 25
24641 Stuvenborn

 


Viktoria Gloyer
Am Dorfplatz 7a
24641 Stuvenborn

  • Vorsitzende des Ausschusses für Kultur, Soziales, Jugend und Sport

Florian Dreyer

  • Vorsitzender des Finanzausschusses

Torsten Kowitz

  • 2. stellv. Vorsitzender des Ausschusses für Kultur, Soziales, Jugend und Sport

Thorben Gerth
Hauptstraße 21a
24641 Stuvenborn


 

Sitzungen in der Wahlperiode 2018 bis 2022:

4. Sitzung am 07.04.2019

3. Sitzung am 20.02.2019

2. Sitzung am 08.11.2018

1. Sitzung am 06.06.2018